Friday, June 12, 2015

Купить антенну в Оренбурге - Звоните 560-560



Где купить антенну в Оренбурге? Звоните 560-560! Антенна — устройство, предназначенное для излучения или приёма радиоволн. Антенны в зависимости от назначения подразделяются на приёмные, передающие и приёмопередающие. Электромагнитное излучение, создаваемое антенной, обладает свойствами направленности и поляризации.

Лишь часть энергии источника, антенна преобразует в электромагнитную волну, остальная расходуется в виде тепловых потерь. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить антенну в Оренбурге. Где купить антенну? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Купить антенну в Оренбурге видео -

http://youtu.be/Tm0hmoKtm7c

Понравилось видео "Купить антенну в Оренбурге"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Купить антенну в Оренбурге плей-лист -

https://goo.gl/6Vp07l

Вот некоторые интересные сведения об антенне:

Антенна — устройство, предназначенное для излучения или приёма радиоволн.

Антенна радиотелескопа РТ 7.5 МГТУ им. Баумана, расположенная в Московской области. Диаметр зеркала 7,5 м, рабочий диапазон длин волн — 1…4 мм

Антенны в зависимости от назначения подразделяются на приёмные, передающие и приёмопередающие. Антенна в режиме передачи преобразует энергию поступающего от радиопередатчика электромагнитного колебания в распространяющуюся в пространстве электромагнитную волну. Антенна в режиме приёма преобразует энергию падающей на антенну электромагнитной волны в электромагнитное колебание, поступающее в радиоприёмник. Таким образом, антенна является преобразователем подводимого к ней по фидеру электромагнитного колебания (переменного электрического тока, канализированной в волноводе электромагнитной волны) в электромагнитное излучение и наоборот.

Прочтите остальную часть информации об антенне в Википедии - https://goo.gl/OzMvIL

Купить антенну в Оренбурге - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment