Friday, June 12, 2015

Купить ангар Оренбург - Звоните 560-560



Где купить ангар в Оренбурге? Звоните 560-560! Ангар — специальное помещение для стоянки, технического обслуживания и ремонта самолётов и других летательных аппаратов. Также ангарами называют любое промышленное помещение арочного или шатрового типа. Ангар представляет собой быстровозводимое здание. В зависимости от используемой технологии ангары могут быть каркасными и арочными. На сегодняшний день ангары имеют очень широкий диапазон применения, это могут быть офисные здания, торговые центры, складские помещения, автосервисы. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить ангар в Оренбурге. Где купить ангар? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Купить автосигнализацию в Оренбурге видео -

http://youtu.be/I7FcNtS3yJM

Понравилось видео "Купить ангар Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Купить ангар Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/moKByY

Вот некоторые интересные сведения об ангаре:

Ангар — специальное помещение для стоянки, технического обслуживания и ремонта самолётов, дирижаблей (эллинги), вертолётов, других летательных аппаратов, а также любой другой крупногабаритной техники.

Также ангарами называют любое промышленное помещение арочного или шатрового типа.

Ангар представляет собой быстровозводимое здание. В зависимости от используемой технологии ангары могут быть каркасными и арочными (бескаркасными). При строительстве каркасных ангаров монтируются несущие металлоконструкции, а на них укладываются металлические листы. Также существуют каркасно тентовые ангары покрытые ПВХ тканью. Арочный ангар выполнен из специального гофрированного металлического профиля.

На военных аэродромах истребительной и штурмовой авиации применяются капитальные укрытия, так называемые железобетонные арочные укрытия (ЖБУ), не являющиеся ангарами.

На сегодняшний день ангары имеют очень широкий диапазон применения, это могут быть офисные (конторские) здания, торговые центры, складские помещения, автосервисы.

Прочтите остальную часть информации об ангаре в Википедии - https://goo.gl/OdYNuQ

Купить ангар Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment