Tuesday, April 21, 2015

где купить тонометр в Оренбурге - Звоните 560-560



Где купить тонометр в Оренбурге? Звоните 560-560! Кровяное давление - это давление, которое оказывает кровь на стенки кровеносных сосудов. Обычно под кровяным давлением понимают артериальное давление, которое является одним из основных показателей, характеризующих состояние кровеносной системы. Если ваше давление неожиданно повысилось, но в последствии надолго стабилизировалось, то не стоит паниковать, однако, если повышение давление для вас становится нормой, то это может быть симптомами многих не здоровых явлений. Самый простой способ контролировать свое давление - это использовать тонометр. Современные тонометры не требуют специальной подготовки пользователей, очень просты в обращении и выпускаются с различным набором функций. Если Вы хотите купить тонометр в Оренбурге позвоните по телефону сверху! Или посмотрите информацию в описании к этому видео!Где купить тонометр? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

где купить соль в Оренбурге видео -

http://youtu.be/jfWzo1AjkAw

Понравилось видео "где купить соль" в Оренбурге? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

где купить соль в Оренбурге плей-лист -

http://goo.gl/d1nNCf

Вот некоторые интересные сведения о тонометре:

Сфигмоманометр (тонометр) — прибор для измерения артериального давления. Состоит из манжеты, надеваемой на руку пациенту, устройства для нагнетания воздуха в манжету и манометра, измеряющего давление воздуха в манжете. Также, сфигмоманометр оснащается либо стетоскопом, либо электронным устройством, регистрирующим пульсации воздуха в манжете.

Способ регистрации артериального давления, лежащий в основе действия тонометра, изобретен в 1881 году немецким физиком Зигфридом Карлом Риттером фон Башем (на нем.), усовершенствован до безопасного для пациента Шипионе Рива-Роччи в 1896 г. Оба изобретения использовали измерение с помощью ртутного манометра. В 1905 г. российским хирургом Н.С.Коротковым измерение было усовершенствовано до современного вида, с выбором момента снятия показаний звуковым методом.

Прочтите остальную часть информации о тонометре в Википедии - http://goo.gl/9zzGle

где купить тонометр в Оренбурге - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment