Tuesday, April 21, 2015

почистить подушки в Оренбурге - Звоните 560-560



Где почистить подушки в Оренбурге? Звоните 560-560!Регулярная чистка подушек, с наполнителем из пуха и пера птиц позволит сохранить полезные свойства и продлить срок эксплуатации пухоперовых изделий. После замены наперника изделие обретает новый вид. Не нужно тратить деньги на новые предметы для сна сомнительного качества. Гораздо надежнее и дешевле обновить свои старенькие подушки и перины, часто изготовленные с большой любовью и старанием еще нашими бабушками. Сухая чистка подушек – это уникальный механический способ чистки пухо-перовой смеси от пыли, ворса, мусора и инфекций. Возник он по причине преобладания в наших подушках куриного пера, которое ни в коем случае нельзя подвергать влажной или химической обработке. Позвоните по телефону сверху если Вы хотите почистить подушки в Оренбурге! Или посмотрите информацию в описании к этому видео! Где почистить подушки? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

почистить подушки в Оренбурге видео -

http://youtu.be/zjFIjZR3HV8

Понравилось видео "почистить подушки" в Оренбурге? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

почистить подушки плей-лист -

http://goo.gl/T4HLs3

 Вот некоторые интересные сведения о подушках:

Поду́шка — постельная принадлежность в виде зашитого со всех сторон мешка, набитого пухом, пером, поролоном или другим мягким материалом. Служит для опоры головы лежащего человека, для удобства сидения на диване или для декоративных целей.

История

Расшитая подушка.

Изначально подушками в основном пользовались состоятельные люди, подушки найдены в древнеегипетских захоронениях. Усложнение изготовления красителей и техники шитья привело к превращению подушки в предмет искусства, богато украшенные подушки стали дорогостоящим товаром вначале в Китае, а позднее и в Средневековой Европе. Во время Промышленной революции изготовление декоративных тканей и подушек стало массовым производством.

Традиционные китайские подушки вместо набитых мягким наполнителем чехлов часто представляют собой твёрдые подставки прямоугольной формы, изготовленные из камня, дерева, металла или фарфора.

Лингвистическое происхождение слова подушка происходит от слов "под" и "ушко".

Прочтите остальную часть информации о подушках в Википедии - http://goo.gl/VljFyy

почистить подушки в Оренбурге - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment