Sunday, July 12, 2015

Где купить тахограф в Оренбурге?



Звоните 560-560! Если вы ищете, где купить тахограф в Оренбурге, обратитесь за помощью в лучшую навигационную компанию в которой знают, какой тахограф самый лучший.

Все что Вам нужно сделать, это позвонить по номеру ниже или пройти по ссылке.

Нет ничего хуже, чем получить большой штраф из-за отсутствия тахографа.

Если вы хотите:

- Купить тахограф для автобуса,

- Купить тахограф для грузовика.

- Купить тахограф для длительной поездки.

- Купить тахограф для дальнобойщика.

Позвоните по телефону, который указан ниже или пройдите по ссылке.

Где купить тахограф в Оренбурге? - Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Где купить тахограф в Оренбурге? видео -

http://youtu.be/ZCLmavGGB30

Понравилось видео "Где купить тахограф в Оренбурге"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Где купить тахограф в Оренбурге? плей-лист -

https://goo.gl/T1HQfQ

Вот некоторые интересные сведения о тахографе:

Тахо́граф — контрольное устройство, устанавливаемое на борту автотранспортных средств. Предназначено для регистрации скорости, режима труда, отдыха водителей и членов экипажа.

Тахограф — это контрольное устройство, обеспечивающее выполнение требований соглашения ЕСТР по осуществлению постоянного, автономного и объективного контроля параметров, оговоренных в документах ЕСТР, таким образом, чтобы обеспечить принципы неотвратимости наказания за нарушения требований соглашения ЕСТР и равноправия всех сторон, участвующих в соглашении ЕСТР.

Определяющими факторами в понятии тахографа являются принципы контроля: постоянный, автономный, объективный и, самое главное, обеспечивающий неотвратимость наказания. Особое внимание уделяется именно двум последним принципам: — объективности и неотвратимости наказания.

Поскольку тахографы используются при международных перевозках и контролируются на территории различных стран, а эксплуатируются водителями различных национальностей, то прибор имеет наднациональный интерфейс общения: — в тахографе используются пиктограммы, а не национальный язык того или иного государства.

Пиктограммы — это графические изображения режимов работы, событий и команд, которые позволяют пользователю управлять прибором, даже не зная языка общения, установленного в данном приборе ранее.

Прочтите остальную часть информации о тахографе в Википедии – https://goo.gl/b9dxZ0

Купить тахограф Оренбург

#ГдекупитьтахографвОренбурге

Где купить тахограф в Оренбурге? - Звоните 560-560!

No comments:

Post a Comment