Thursday, July 9, 2015

Где купить бультерьера в Оренбурге?



Звоните 560-560! Если вы ищете, где купить бультерьера в Оренбурге, обратитесь за помощью в лучший зоомагазин в котором точно знают, как ухаживать за бультерьером.

Все что Вам нужно сделать, это позвонить по номеру ниже или пройти по ссылке.

Нет ничего хуже, чем жизнь без верного друга – собаки.

Если вы хотите:

- Купить бультерьера для семьи,

- Купить бультерьера для дрессировки.

- Иметь лучшего друга бультерьера.

- Купить бультерьера для вязки.

Позвоните по телефону, который указан ниже или пройдите по ссылке.

Где купить бультерьера в Оренбурге? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Где купить бультерьера в Оренбурге? видео -

http://youtu.be/yDol49RETdU

Понравилось видео "Где купить бультерьера в Оренбурге"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Где купить бультерьера в Оренбурге? плей-лист -

https://goo.gl/18sSWk

Вот некоторые интересные сведения о бультерьере:

В 50-х годах XIX века Джеймс Хинкс из Бирмингема в Англии начал выводить новую породу — белого бультерьера. Порода была получена в результате многолетнего племенного эксперимента, в котором кроме английского бульдога и белого английского терьера, принял участие далматин. Впервые белого бультерьера Джеймс Хинкс показал на выставке собак в 1862 году.

Внешние данные белого бультерьера по сравнению со старым буль-энд-терьером, были улучшены, бульдожина была исправлена, собака стала длиннее в корпусе, голова приняла удлиненную, овальную форму, исчезли рыхлость губ и подвесы на шее. Из разных пород собак бультерьер вобрал в себя самые лучшие их черты — активность, выносливость, мускулистость и при этом интеллигентность. Естественно, единство этих качеств сделало белого бультерьера значительно более привлекательным.

У преподавателей и студентов Оксфорда считалось признаком хорошего тона держать белого бультерьера. Бультерьер получил признание Английского клуба собаководства в последней четверти XIX века, а в начале XX века в разведение допустили цветных бультерьеров.

Прочтите остальную часть информации о бультерьере в Википедии – https://goo.gl/55bjHO

#ГдекупитьбультерьеравОренбурге

Где купить бультерьера в Оренбурге? Звоните 560-560!

No comments:

Post a Comment