Thursday, June 11, 2015

Купить бочку в Оренбурге - Звоните 560-560



Где купить бочку в Оренбурге? Звоните 560-560! Бочка — сосуд цилиндрической или другой формы, который можно перекатывать с одного места на другое, ставить на торцы без дополнительных опор, предназначенный для транспортировки и хранения жидких и других веществ. Бочки бывают различной формы, но обычно основание, верх и разрез центральной части бочки имеют форму окружности, при этом диаметр центральной части может быть немного больше диаметров основания и верха. Бочарное ремесло существует и сейчас: в деревянных бочках выдерживают качественные вина и виноградные зерновые дистилляты. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить бочку в Оренбурге. Где купить бочку? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Купить берцы в Оренбурге видео -

http://youtu.be/zUZ5Y6a_yxQ

Понравилось видео "Купить бочку в Оренбурге"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Купить бочку в Оренбурге плей-лист -

https://goo.gl/7g0jTk

Вот некоторые интересные сведения о бочке:

Бо́чка — сосуд цилиндрической или другой формы, который можно перекатывать (в отличие от кадки) с одного места на другое и ставить на торцы без дополнительных опор, предназначенный для транспортировки и хранения жидких и других веществ[1]. Бочки бывают различной формы, но обычно основание, верх и разрез центральной части бочки имеют форму окружности, при этом диаметр центральной части может быть немного больше диаметров основания и верха.

Раньше бочки делали из клёпки (специальных досок, образующих боковую поверхность: дно и крышка вставлялись в выбранные уторником пазы-уторы), стянутые деревянным (чаще всего черёмуховым) или металлическим обручем.

В XX—XXI веке бочки делают из различных материалов: пластмассы, металла и пр. Бочарное ремесло существует и сейчас: в деревянных бочках выдерживают качественные вина и виноградные/зерновые дистилляты (коньяк, виски и т. п.)

Прочтите остальную часть информации о бочке в Википедии - https://goo.gl/aPUEfn

Купить бочку в Оренбурге - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment