Friday, June 12, 2015

Купить арбалет Оренбург - Звоните 560-560



Где купить арбалет в Оренбурге? Звоните 560-560! Арбалет боевое и спортивное метательное оружие, представляющее из себя лук, оснащенный механизмами взведения и спуска тетивы.

Арбалет, как правило, превосходит обычный лук по точности стрельбы и убойной силе, за редким исключением, сильно проигрывает по скорострельности. Типичный спусковой механизм состоит из спускового рычага, ореха и фиксирующей пружины. У арбалета тетиву натягивают специальным блочным натяжным устройством. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить арбалет в Оренбурге. Где купить арбалет? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Купить арбалет Оренбург видео -

http://youtu.be/qHVD4fnjb5Y

Понравилось видео "Купить арбалет Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Купить арбалет Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/qg12vG

Вот некоторые интересные сведения об арбалете:

Арбале́т (фр. arbalète от лат. arcaballista ← «arcus» — дуга и «ballisto» — бросаю), или самострел, балестра, стреломёт, цагра (греч. τζαγρα), баллиста — боевое и спортивное метательное оружие, представляющее из себя лук, оснащенный механизмами взведения и спуска тетивы.

Арбалет, как правило, превосходил обычный лук по точности стрельбы и убойной силе, но, за редким исключением, сильно проигрывал по скорострельности. Для стрельбы из арбалета использовались болты — особые арбалетные стрелы, которые обычно были толще и короче лучных, и, иногда, пули. На войне использовались как ручные арбалеты, так и их увеличенные варианты, устанавливавшиеся на станках (нередко бывших подвижными) и использовавшиеся в качестве метательных машин; такие арбалеты назывались аркбалистами.

Прочтите остальную часть информации об арбалете в Википедии - https://goo.gl/RMizh1

Купить арбалет Оренбург  - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment