Friday, June 12, 2015

Купить баню Оренбург - Звоните 560-560



Где купить баню в Оренбурге? Звоните 560-560! Баня, оборудованное для мытья человека с одновременным действием воды и горячего воздуха или воды и пара. Часто в это понятие вкладывается весь комплекс действий, осуществляемых человеком в бане или связанных с ней. Традиционные русские бани (деревенские) делятся на: "баня по-черному" и "баня по белому". Русская и финская бани имеют общие корни и, несмотря на заблуждение о «сухой парилке», принципиально ничем друг от друга не отличаются. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить баню в Оренбурге. Где купить баню? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Купить баню Оренбург видео -

http://youtu.be/dWk12R9DP0Q

Понравилось видео "Купить баню Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Купить баню Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/AIVMjM

Вот некоторые интересные сведения об бане:

Ба́ня помещение, оборудованное для мытья человека с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и римских банях) или воды и пара (в русской и финской бане). Часто в это понятие вкладывается весь комплекс действий, осуществляемых человеком в бане или связанных с ней.

Типы русской бани

Монета ЦБ РФ

Бани, отапливаемые «по-чёрному», рубятся по принципу «пятистенки», то есть имеют «саму баню» и «предбанник», разделенные рубленой стеной. Дверь в саму баню, как правило, небольшого размера и с высоким порогом, который замедляет поступление холодного воздуха из предбанника. Все бани имеют открытый очаг, который прогревает не только камни, но и стены бани. Дым от очага выходит через частично приоткрытую дверь и отдушину («сторонку» так как это доска, отодвигаемая в сторону, и все-таки это не отдушина) в потолке. Обычно в ней есть каменка из валунов-окатышей и котёл для горячей воды.

Протапливается дровами, предпочтительно лиственных пород (например, берёзовыми). Любая баня «по-черному» как принято говорить «горчит», то есть воздух помещения бани имеет горьковатый привкус, а слизистая оболочка глаз испытывает иногда довольно сильное раздражение. Древесина внутренней отделки бани «по-черному» заметно коптится, темнеет местами до практически черного цвета. Это объясняется тем, что березовые дрова, которые используются для ее протопки в своем составе содержат деготь. Деготь в своем составе имеет сложный комплекс углеводородов и фитонцидов. Это в результате приводит к тому, что атмосфера бани «по-черному» имеет резко выраженный бактерицидный характер.

Прочтите остальную часть информации об бане в Википедии - https://goo.gl/MtaJqu

Купить баню Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment