Tuesday, May 5, 2015

Пуховой платок купить Оренбург - Звоните 560-560



Где купить пуховый платок в Оренбурге? Звоните 560-560!Изделия из натурального пуха изумительно нежные, красивые, теплые и практичные. Оренбургский пуховый платок — вязаный платок из козьего пуха и различной основы! Оренбургский пуховый платок — один из символов России. Пуховязальный промысел зародился в Оренбургском крае примерно 250 лет назад! Оренбургские пуховые платки за рубежом были впервые представлены на Парижской международной выставке 1857 года. Пух оренбургских коз — самый тонкий в мире! Поэтому изделия из оренбургского пуха — шали и паутинки — особенно нежные и мягкие. Суровые морозные зимы со снегом и оренбургскими метелями — буранами, не страшны с пуховым платком! Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить пуховой платок в Оренбурге!

Где купить пуховый платок? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Пуховой платок купить Оренбург видео -

http://youtu.be/Ii9owUtnZ_k

Понравилось видео "Пуховой платок купить Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Пуховой платок купить Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/M5DvvQ

Вот некоторые интересные сведения о пуховом платке:

Оренбургский пуховый платок — вязаный платок из козьего пуха и нити-основы (хлопчатобумажной, шёлковой и др.).

Оренбургский пуховый платок, наряду с тульским самоваром, матрешкой, хохломской росписью, гжелью, палехом, вологодскими кружевами, дымковской игрушкой, ростовской финифтью, уральским малахитом — один из символов России.

Пуховязальный промысел зародился в Оренбургском крае примерно 250 лет назад, ещё в XVIII веке. По другим данным, вязание пуховых шалей из козьего пуха коренным населением этих мест уже было до образования Оренбургской губернии[2]. У его истоков стояли не только рукодельницы-пуховницы, но и ученые, исследователи, энтузиасты искусства. Первым, кто обратил свое внимание на оренбургские пуховые платки, был П. И. Рычков. В 1766 г. П. И. Рычков опубликовал исследование «Опыт о козьей шерсти», предлагая организовать пуховязальный промысел в крае.[3] Впоследствии академик П. П. Пекарский составил описание жизни Рычкова и назвал его «создателем того кустарного промысла в Оренбургском казачьем войске, который кормит не одну тысячу народа уже второе столетие».

Прочтите остальную часть информации о пуховом платке в Википедии - http://goo.gl/QCoQle

Пуховой платок купить Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment