Tuesday, May 5, 2015

Газель фермер купить Оренбург - Звоните 560-560



Где купить газель фермер в Оренбурге? Звоните 560-560! Газель фермер - это по-настоящему универсальный грузовик, сочетая в себе вместительную двухрядную кабину на шесть мест и грузоподъемность. Газель фермер часто используется в различных сферах хозяйства и идеально подходит для предприятий малого или среднего бизнеса. Грузовые и грузопассажирские газели фермер чаще других модификаций этого семейства эксплуатируются в сельской местности. Грузовые и грузопассажирские газели фермер чаще других модификаций этого семейства эксплуатируются в сельской местности. Постоянный привод на все колеса, блокируемый межосевой дифференциал, увеличенный дорожный просвет, шины с рисунком протектора повышенной проходимости позволяют преодолевать довольно сложные участки местности. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить газель фермер в Оренбурге! Где купить газель фермер? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Газель фермер купить Оренбург видео -

http://youtu.be/9T6xVG7_l-c

Понравилось видео "Газель фермер купить Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Газель фермер купить Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/nS2orI

Вот некоторые интересные сведения о ГАЗеле:

Газе́ль — серия российских малотоннажных автомобилей, производимых на Горьковском автомобильном заводе с 20 июля 1994 года. Сборка автомобилей семейства «Газель» из российских машинокомплектов («отвёрточная сборка») производилась также на нескольких предприятиях стран СНГ и дальнего зарубежья. В январе 2003 года семейство «Газель» прошло рестайлинг и внешне отличалось от ранней серии новым оперением, решёткой радиатора, бампером и светотехникой. В августе 2005 года была произведена миллионная «Газель».

Автомобили «Газель» относятся к классу Н1 (М1) с разрешённой максимальной массой, не превышающей 3500 кг, что позволяет управлять ими (кроме микроавтобусов) при наличии водительских прав «легковой» категории «В»; также на «Газель» не распространяется ограничение знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» (при условии, что на самом знаке масса не указана). Однако в Москве на «Газель» распространяются требования на наличие разрешений и пропусков для грузоперевозок в пределах Третьего транспортного кольца. Для управления микроавтобусом «Газель» требуется «автобусная» категория «D».

Прочтите остальную часть информации о ГАЗеле в Википедии - http://goo.gl/i6hSWH

Газель фермер купить Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment