Tuesday, May 12, 2015

Дженга купить Оренбург - Звоните 560-560



Где купить игру «Дженга» в Оренбурге? Звоните 560-560! «Дженга» — это увлекательная настольная игра, известная в России как «падающая башня». Принцип достаточно прост: из ровных деревянных брусков строится башня, а затем игроки начинают аккуратно вытаскивать по одному бруску и ставить его на верх башни. Побеждает тот, кто последним достанет брусок и не обрушит башню. Действовать нужно аккуратно и внимательно, а также стоит сразу продумывать, как именно ставить элемент наверх: ведь это зачастую сложнее, чем просто вытащить его из «фундамента». Почему эта игра полезна для детей? «Дженга» очень хорошо развивает мелкую моторику, то есть активизирует участки мозга, отвечающие за сенсорику и мышление. «Дженга» учит пространственному и архитектурному мышлению: представить, какой брусок менее нагружен, чтобы вытащить его — задача достаточно сложная, но очень нужная ребёнку. «Дженга» развивает командный дух: дети могут играть в неё вместе и улучшать свои навыки коммуникации. «Дженга» очень хороша в качестве семейной игры: ведь в неё интересно играть и детям, и взрослым. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить игру «Дженга» в Оренбурге! Где купить игру «Дженга»? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Дженга купить Оренбург видео -

http://youtu.be/rsbnN_BkWnM

Понравилось видео "Дженга купить Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Дженга купить Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/PN0K7H

Вот некоторые интересные сведения о игре «Дженга»:

Дженга (англ. Jenga) — настольная игра, придуманная Лесли Скотт и распространяемая компанией Parker Brothers (подразделение Hasbro). Игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их на верх, делая башню всё более высокой и все менее устойчивой. Слово jenga — это повелительное наклонение от kujenga, в переводе с суахили означающего «строить».

Падающая башня

В игре участвуют 54 деревянных блока. Длина каждого блока в три раза больше его ширины, а высота примерно равна половине его ширины. Для начала игры надо построить башню высотой в 18 этажей. Каждый этаж состоит из трёх блоков, положенных вплотную и параллельно друг другу. Блоки каждого следующего этажа кладутся перпендикулярно блокам предыдущего этажа.

Прочтите остальную часть информации о игре «Дженга» в Википедии - https://goo.gl/KD6MIJ

Дженга купить Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment