Tuesday, May 12, 2015

Гофрированная бумага купить Оренбург - Звоните 560-560



Где купить гофрированную бумагу в Оренбурге? Звоните 560-560! Гофрированная бумага — один из видов так называемой поделочной бумаги. По сравнению с бумагой обычной, появилась она сравнительно недавно. Первое упоминание о гофрированной бумаге уходит в 1856 год в Великобританию, где она была использована как подкладка для шляп. Сегодня бумажная промышленность производит огромный ассортимент гофрированной (или жатой) бумаги разных сортов. Это отличный декоративный и поделочный материал, позволяющий создавать декорации, красочные игрушки, оригинальные гирлянды, великолепные букеты и многое другое! Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы хотите купить гофрированную бумагу в Оренбурге! Где купить гофрированную бумагу? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Гофрированная бумага купить Оренбург видео -

http://youtu.be/VsZks80QxeY

Понравилось видео "Гофрированная бумага купить Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Гофрированная бумага купить Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/bzI5BF

Вот некоторые интересные сведения о гофрированной бумаге:

Гофри́рование (от фр. gaufrer — прессовать складки, оттискивать узор) — процесс создания складок — рёбер жёсткости (гофров) в листовых материалах путем гибки листа с целью улучшения прочностных характеристик материала и способности материала сопротивляться образованию деформации.

Прочтите остальную часть информации о гофрированной бумаге в Википедии - https://goo.gl/RFktN6

Гофрированная бумага купить Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment