Friday, May 29, 2015

Где заполнить 3 НДФЛ Оренбург - Звоните 560-560



Где заполнить 3-НДФЛ в Оренбурге? Звоните 560-560! В течение последних трех лет вы оплатили обучение или лечение? Или когда-то купили жилье? Тогда государство возместит вам часть потраченных средств. Но для этого надо подать в свою ИФНС декларацию по форме 3-НДФЛ. А еще такой отчет обязательно надо представить, если в прошлом году вы продали машину или квартиру. С помощью декларации 3-НДФЛ можно отчитаться о доходах, полученных в прошлом году. Налоговая декларация 3-НДФЛ заполняется индивидуальными предпринимателями на общей системе налогообложения. Кроме того, декларацию 3-НДФЛ должны сдавать также граждане, получившие доходы, с которых не был удержан налог. Позвоните по телефону, который указан в описании к этому видео если Вы ищете где заполнить 3-НДФЛ в Оренбурге! Где заполнить 3-НДФЛ? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Где заполнить 3 НДФЛ Оренбург видео -

http://youtu.be/nf19EN7N7lA

Понравилось видео "Где заполнить 3 НДФЛ Оренбург"?  Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Где заполнить 3 НДФЛ Оренбург плей-лист -

https://goo.gl/SRF2MZ

Вот некоторые интересные сведения о 3-НДФЛ:

Нало́гия — российский интернет-сервис для формирования налоговой декларации о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ и тематический сайт. На сайте размещена энциклопедия по налогообложению, обучающие видеозаписи, бланки документов и калькулятор для подсчёта суммы налога. Сервис упрощает подготовку декларации для получении налогового вычета в предусмотренных законом случаях.

Основатель и руководитель сервиса — Сергей Юьревич Цаболов, бывший финансовый консультант московского офиса «Делойт», член российской Палаты налоговых консультантов. Доменное имя nalogia.ru было зарегистрировано в 2009 году, год спустя открылся сайт, а в 2011 году заработало приложение для формирования декларации.

Прочтите остальную часть информации о 3-НДФЛ в Википедии - https://goo.gl/rKLBG9

Где заполнить 3 НДФЛ Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment