Monday, April 20, 2015

Где купить Hyundai Solaris Оренбург - Звоните 560-560



Где купить Hyundai Solaris в Оренбурге? Звоните 560-560! Компактность не означает незаметность! Решив купить Hyundai Solaris, Вы выбираете яркий, оригинальный и приковывающий взгляды автомобиль. Элементы дизайна и общий силуэт модели просто не позволят затеряться среди городской массы. Hyundai Solaris имеет доступную цену, а также спортивный и элегантный внешний вид. Многие автолюбители принимают решение купить Hyundai Solaris из-за комфортного и эргономичного салона этой модели. Сочетая наиболее актуальные инновации использования полезного пространства, автомобиль демонстрирует один из лучших показателей по уровню просторности. Позвоните по телефону сверху, если Вы хотите купить Hyundai Solaris в Оренбурге! Или посмотрите информацию в описании к этому видео! Где купить Hyundai Solaris? Звоните 560-560! Где купить Hyundai Solaris Оренбург - Звоните 560-560

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Где купить Hyundai Solaris Оренбург Оренбург видео - http://youtu.be/USlmu20Eq0A

Понравилось видео "Где купить Hyundai Solaris Оренбург"? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Где купить Hyundai Solaris Оренбург плей-лист -

http://goo.gl/QSOq1y

Вот некоторые интересные сведения о Hyundai Solaris:

Hyundai Solaris (рус. Хёндэ́ Соля́рис) — субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motor.

В России Hyundai Solaris был представлен 21 сентября 2010 года.

Hyundai Solaris Хэтчбэк

Автомобиль оснащается 4-цилиндровыми 16-клапанными моторами объёмом 1,4 или 1,6 литра, 5-ступенчатой ручной или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Передняя подвеска независимая, типа MacPherson с пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости, задняя — зависимая, пружинная, с амортизаторами.

На территории России автомобиль производится на заводе полного цикла, расположенном под Санкт-Петербургом.

Первый автомобиль Hyundai Solaris с кузовом седан сошел с конвейера 17 января 2011 года.

В мае 2011 года началось производство Hyundai Solaris в кузове хетчбек. В продажу автомобили поступили в июне 2011 года.

Автомобиль является версией модели Accent четвёртого поколения для внутреннего корейского рынка, доработанной специально для российских условий.

Прочтите остальную часть информации о Hyundai Solaris в Википедии - http://goo.gl/kLwkF6

Где купить Hyundai Solaris Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment