Thursday, April 16, 2015

Ванна акриловая 90х180 купить Оренбург - Звоните 560-560



Где купить акриловую ванну 90х180 в Оренбурге? Звоните 560-560! Если вы хотите сэкономить при покупке ванны, но при этом иметь гарантию качества, выбирайте акриловые ванны – они стоят вдвое дешевле чугунных, имеют малый вес, отличаются разнообразием форм. Достоинство акрила - он отвечает гигиеническим требованиям и препятствует распространению бактерий во влажной среде ванной комнаты, является абсолютно безвредным для здоровья! человека. Остановив свой выбор на акриловой ванне - вы приобретете островок спокойствия, уединения и умиротворения. Позвоните в нашу компанию по телефону сверху! Или посмотрите информацию в описании к этому видео! Где купить акриловую ванну 90х180? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Ванна акриловая 90х180 купить  Оренбург видео -

http://youtu.be/-1bEMgwa_Do

Понравилось видео "Ванна акриловая 90х180 купить Оренбург"? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Ванна акриловая 90х180 купить Оренбург плей-лист -

http://goo.gl/B6SfPx

Вот некоторые интересные сведения о акриловой ванне:

Ва́нна (нем. Wanne; лат. balneum) — резервуар для купания или принятия медицинских процедур. Ванной называют также резервуары для обмывания и погружения разных частей тела, например:

сидячая ванна,

ножная ванна,

глазная ванночка.

Виды ванн

Ванны изготавливают из различных материалов (металлы, пластмассы, дерево, керамика, акрил, кварил), они имеют различную форму (чаще овальную, для минимизации количества воды и площади, необходимых для погружения почти всего тела). Объём ванны обычно 100—250 литров, его выбирают в зависимости от размеров ванной комнаты. Самыми распространенными являются чугунные и стальные ванны. Чугунные ванны обладают хорошей теплоемкостью — вода в них остывает медленнее всего, однако они очень тяжелы и дороги. Более современны стальные ванны. Они на порядок легче, просты в установке, но при этом их высокая теплопроводность приводит к тому, что вода в них остывает намного быстрее, чем в чугунной. В последние годы появились акриловые ванны, удобные в установке и обслуживании, и имеющие относительно низкую стоимость, но небольшой срок эксплуатации, низкую механическую прочность, подверженность поверхности царапинам. Таких недостатков лишены квариловые ванны, обладающие повышенной прочностью, износоустойчивостью, при этом сохраняя все положительные качества акрила.

Прочтите остальную часть информации о акриловой ванне в Википедии - http://goo.gl/pwa3Oa

Ванна акриловая 90х180 купить Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment