Sunday, April 12, 2015

Дешевая сауна оренбург - Звоните! 560-560



В какую сходить дешевую сауну в Оренбурге? Позвоните по номеру 560-560 и задайте свой вопрос! Мы подскажем Вам в какую сходить сауну и подскажем какая сауна ближе всего находиться рядом с Вами. 560-560 лучшая справочная в Оренбурге! Сходите в сауну сегодня!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Дешевая сауна оренбург видео -

https://youtu.be/orBSNMrxs2A

Понравилось видео "Дешевая сауна оренбург"? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Дешевая сауна оренбург плей-лист -

http://goo.gl/XU1kwS

Вот некоторые интересные сведения сауне:

Са́уна (фин. sauna) — аналог русской бани. Под сауной в России обычно понимают парилку с сухим паром, но на самом деле в сауне просто нет бака с водой, только горячие камни. На практике, сауна ничем не отличается от бани — финны так же поддают пар, так же пользуются берёзовыми вениками. Обычно температуру поддерживают в пределах 70-100 °C, а влажность регулируется количеством воды, подбрасываемой (поддаваемой) из ковша на каменку (фин. kiuas). Противопоставление сауны и бани очевидно происходит из-за того, что русские туристы «забывают» взять в парную ведро с водой.

Сауны или бани, могут отапливаться «по-чёрному» и «по-белому». В современных квартирах обычно устанавливают электрические каменки.

По статистике, в Финляндии каждое второе жилое помещение (квартира, отдельный дом) имеет сауну. Если же в квартире собственной сауны нет, то в доме обязательно имеется общая сауна, обычно расположенная в подвале или в цокольном этаже здания. Всего же в стране используется около 2 миллионов саун — на 5 миллионов населения.

Сауна объявлена национальным символом Финляндии и неотъемлемой частью финской культуры — так же как и сису, Калевала и Сибелиус ...

Прочтите остальную часть информации о сауне в Википедии - http://goo.gl/w4afGh

Дешевая сауна оренбург - Звоните! 560-560

No comments:

Post a Comment