Monday, April 20, 2015

Круглосуточный ломбард Оренбург - Звоните 560-560



Где находится круглосуточный ломбард в Оренбурге? Звоните 560-560! Вам срочно понадобились деньги, но вы не представляете, где их взять, не связываясь с кредитами, поиском поручителей и справок? Самое время вспомнить о вашей шкатулке с драгоценностями! Причём вовсе не обязательно расставаться с ними навсегда! Времена меняются, но некоторые вещи остаются неизменными. Например, драгоценности, техника и их стабильно высокая цена. Поэтому и сегодня вы можете обратиться в ломбарды, чтобы получить денежную ссуду под залог ювелирных изделий или техники. Если Вам нужен круглосуточный ломбард, то позвоните нам сегодня по телефону сверху! Или посмотрите информацию в описании к этому видео!

Где находится круглосуточный ломбард? Звоните 560-560!Круглосуточный ломбард Оренбург - Звоните 560-560

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

Круглосуточный ломбард Оренбург видео -
http://youtu.be/QcPrPaO8OU8

Понравилось видео "Круглосуточный ломбард Оренбург "? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

Круглосуточный ломбард Оренбург плей-лист -
http://goo.gl/DElDC4

Вот некоторые интересные сведения о ломбарде:

Ломбард (по названию Ломбардии, региона Италии) — специализированная коммерческая организация, основными видами деятельности которой являются предоставление краткосрочных займов под залог движимого имущества граждан и хранение вещей.

В зависимости от специализации, в ломбардах принимают драгоценный металл, бытовые вещи, автотранспорт. Оценка стоимости вещей производится по соглашению сторон. Владельцу имущества (заемщику) при заключении договора залога и квитанции хранения (не все ломбарды используют услугу хранения) выдается требуемая сумма, а также именной залоговый билет БСО, утверждённый приказом Министерства Финансов от 14.01.2008 № 3Н.

Заемщик, сдавая в ломбард свою вещь, может выкупить её в течение установленного законом или договором периода. При этом цена выкупа определяется как сумма, выданная ломбардом, плюс проценты. Вещь, не выкупленная владельцем из ломбарда вовремя, поступает на торги и реализуется путём аукциона. В мире также распространена практика применения ломбардов в качестве центров скупки драгоценных металлов, при том что совмещение основной ломбардной деятельности с какой-либо другой (к примеру, скупкой ценностей напрямую, без залоговой формы) в некоторых странах, включая Россию, запрещено. Процентные ставки в таких ломбардах фактически являются заградительными, снижая вероятность выкупа обратно владельцем сданной вещи.

Прочтите остальную часть информации о ломбарде в Википедии - http://goo.gl/U9A1qd

Круглосуточный ломбард Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment