Tuesday, April 21, 2015

где установить лобовое стекло Оренбург - Звоните 560-560



Где установить лобовое стекло в Оренбурге? Звоните 560-560!

Если лобовое стекло вашего автомобиля получило повреждения и не подлежит ремонту его нужно заменить! Правильно установленное лобовое стекло является гарантией безопасности водителя, это очень ответственная задача, поэтому не каждый профессиональный механик берется за замену лобового стекла.

Позвоните по телефону сверху если Вы хотите установить лобовое стекло! Или посмотрите информацию в описании к этому видео! Где установить лобовое стекло? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

где установить лобовое стекло Оренбург видео -

http://youtu.be/w86o07AgnaI

Понравилось видео "где установить лобовое стекло Оренбург"? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

где установить лобовое стекло Оренбург плей-лист -

http://goo.gl/ClLhS4

Вот некоторые интересные сведения о лобовом стекле:

Лобово́е стекло́, или ветрово́е стекло́ — прозрачный щиток, устанавливаемый перед кабиной транспортного средства для защиты водителя и пассажиров от набегающего потока воздуха, мусора, насекомых и т. п. Кроме того, лобовое стекло — элемент, вносящий значительный вклад в формирование аэродинамического обтекания автомобиля, а конструкция его проема оказывает весомое влияние на жесткость кузова автомобиля в целом.

История

Здесь рассматривается эволюция лобовых стёкол на легковых автомобилях общего назначения. Следует учитывать, что на грузовиках она шла медленнее, а многие модели открытых спортивных автомобилей и в 1970-е использовали вместо лобового стекла простой стеклянный щиток, едва закрывающий водителя.

Прочтите остальную часть информации о лобовом стекле в Википедии - http://goo.gl/9T0E4U

где установить лобовое стекло Оренбург - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment