Thursday, April 16, 2015

гостиничный номер для молодоженов в Оренбурге - Звоните 560-560



Где забронировать гостиничный номер для молодоженов в Оренбурге? Звоните 560-560! По традиции первая брачная ночь – это один из тех моментов в жизни, память о котором остается навсегда. Наверно, поэтому брачная ночь должна быть более чем идеальна! Номер для молодоженов позволит Вам сделать начало медового месяца незабываемым! Позвоните в нашу компанию по телефону сверху, чтобы забронировать гостиничный номер для молодоженов в Оренбурге! Или посмотрите информацию в описании к этому видео! Где забронировать гостиничный номер для молодоженов? Звоните 560-560!

http://560560.ru - http://orenburg.4geo.ru/

гостиничный номер для молодоженов в Оренбурге видео -

http://youtu.be/76lBb2b5MPU

Понравилось видео "гостиничный номер для молодоженов" в Оренбурге? Поставьте лайк, расскажите друзьям и не забудьте подписаться на наш канал "Купить в Оренбурге" на You Tube - http://goo.gl/FS31dS

гостиничный номер для молодоженов в Оренбурге плей-лист -

http://goo.gl/yXImNb

Вот некоторые интересные сведения о гостиничном номере для молодоженов:

Молодожёны (молодые, новобрачные) — жених и невеста на свадьбе после ритуального объединения их в новую брачную пару и некоторое время после свадьбы.

В славянской традиции

Объединение в пару происходит в традиционном свадебном обряде поэтапно: вначале путём обручения, потом посредством различных способов сведения жениха с невестой на свадьбе, обрядов венчания и брачной ночи. Соответственно этому одни общие для молодожёнов названия последовательно сменяются другими: после обручения — наречённые, в день свадьбы, после венчания или после брачной ночи — молодые, после свадьбы в первый год брака (до трех первых лет) — молодожёны, новожёны и т. п. Это названия в форме мн. ч. (рус. молодёны, укр. молодята, серб. , макед. младенци) или собирательные (польск. panstvo młodzji, словацк. mladý pár), в которых появление новой пары передается лексически с помощью корней nov- и mold-. По мере ритуального оформления брачной пары молодожёны всё чаще участвуют в свадебном обряде совместно: едут после венчания не в разных, а в одних санях, рядом сидят за свадебным столом, вместе кланяются гостям, получают один кусок каравая, едят наедине, одной ложкой, вместе ходят в свадебную баню или умываются после брачной ночи, совместно наносят визиты или принимают родственников у себя после свадьбы, вместе подвергаются ритуальному чествованию в послесвадебной календарной обрядности.

Прочтите остальную часть информации о гостиничном номере для молодоженов в Википедии - http://goo.gl/SoHBXe

гостиничный номер для молодоженов в Оренбурге - Звоните 560-560

No comments:

Post a Comment